Коровинское шоссе, дом 17

Портфолио

Как определиться с исполнителем для создания 3d визуализации?

Как определиться с исполнителем для создания 3d визуализации?
1044
24.04.2017

Делая ремонт в квартире или доме, можно положиться на свои умения, а можно довериться профессионалам. Первый вариант подходит в случае, если полностью уверены в своих силах или бюджет на ремонт не так велик, как хотелось бы. Но если вы хотите получить действительно эксклюзивный дизайн интерьера, то стоит все же воспользоваться услугами специалистов, которые смогут качественно разработать проект, учитывая при этом ваши любые, даже самые смелые пожелания.

Чтобы быть уверенным в результате на все сто, воспользуйтесь услугами студии 3D визуализации vismaster.ru — для вас сделают “живой” макет будущего помещения, с помощью которого вы сможете проконтролировать даже самые мелкие детали.

Выбираем исполнителя для создания 3д визуализации

Подходите к выбору 3D студии ответственно и дотошно, поиск идеальных исполнителей может и займёт у вас больше времени, но зато наверняка обезопасит от ошибок и потери денег. Изучая предложенные варианты, обратите внимание на то, гарантирует ли студия прозрачность цен и этапов исполнения работы.

Внимательно ознакомьтесь с предыдущими проектами, которые студия 3D выполняла ранее, узнайте, работали ли они раньше с тематиками, схожими с вашей. Студия, которая, например, уже имеет опыт в коммерческой недвижимости, наверняка лучше выполнит визуализацию офисного здания, в отличии от той, которая занимается лишь интерьерами коттеджей и квартир.

Узнайте сколько лет работает компания,насколько опытные её сотрудники. Если есть такая возможность, было бы замечательно поговорить с прошлыми клиентами студии — они уже прошли весь путь от начала до конца и наверняка помогут дельным советом.

Если примеры работ, опыт и расценки вас все же устроили, то перед подписанием договора обратите внимание на последний фактор — качественный менеджмент и обслуживание. Сотрудники конторы должны быть открыты, вежливы и иметь чёткое понимание того, что они говорят и делают. Все этапы проекта согласовываются с вами, поэтому должно быть максимально комфортно общаться с людьми, которые будут работать для вас.

Этапы работы студии 3D

Вы потратили много времени на поиски студии, которая качественно выполнит 3D дизайн квартиры и, безусловно, выбрали лучшую из представленных. Но даже при полной уверенности в исполнителях не стоит слепо доверять им во всем. Ведь, как говорится, доверяй, но проверяй. А для того, чтобы проверять нужно иметь хотя бы общее представление о то, какие этапы роботы предстоят.

  • 1. Перед началом проекта работники студии создают техническое задание: изучают пожелания клиента, состояние и особенности здания, его размеры, площадь, делают нужные замеры и на основе всего этого создают масштабный чертеж с инженерными коммуникациями.
  • 2. Когда техническое задание поставлено, дизайнер, который будет вести проект, вместе с клиентом согласовывает планировочные нюансы, цветовые и стилевые решения, подбирают мебель, сантехнику, основные элементы декора и аксессуары. На этом этапе клиенту стоит максимально определится с выбором, так как все заботы по закупке дизайнер берет на себя. Четко поставленная задача облегчит закупку и позволит сэкономить на ненужном.
  • 3. На третьем этапе заказчик окончательно утверждает документацию, состоящую из пакета технических и инженерных документов.
  • 4. После утверждения чертежей, выбора материалов, аксессуаров и прочих деталей начинается архитектурная визуализация интерьера, в следствии чего заказчик получит «живую» подробную картинку с полной информативностью, из которой можно полностью понять, как будет выглядеть готовая квартира.

 

Яндекс.Метрика